W E L C O M E

пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » [Пиар] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 301 страница 330 из 824

301

http://s58.radikal.ru/i162/1003/a7/1e88774fabdd.jpg
|картинка кликабельна|

Они богаты, умны, красивы и молоды... У них есть все,о чем другие только мечтают... Они фавориты судьбы и любимчики фортуны... Их все обожают и будут обожать,потому что они воплощение грехов,совершить которые вам не хватит смелости... Хочешь стать одним из них?
Добро пожаловать в Париж-город любви,воплотившихся желании и интриг

Акция №1
.Взаимно

0

302

http://i50.tinypic.com/bg1wzl.png
.Взаимно

0

303

http://i46.tinypic.com/2vwfo78.png

— У тебя нет маски, и ты такая серая. Но ты лучше, чем ничего!
— Здесь все носят маски?
Конечно! Как же без маски узнать, что ты счастлива, или грустишь, или злишься, или хочешь десерт.
— У меня есть лицо.©

.Взаимно

0

304

http://i45.tinypic.com/2mwthko.png
картинка кликабельна

.Взаимно

0

305

306

http://s005.radikal.ru/i209/1002/46/329178850cdb.png

Вы придете к нам, чтобы хоть чуть-чуть, хоть капельку окунуться в забытое детство. А потом мы снова его отнимем. © Летний лагерь "Солнечная долина".

.Взаимно

0

307

http://s001.radikal.ru/i194/1002/cd/b097528b9859.jpg

Люди боятся посмотреть на окружающих их мир раскрытыми глазами... Ведь легче, проще жить в розовых очках. Постоянно убеждая себя, что все хорошо. Постоянно закрывая глаза на правду. Постоянно обманывая других и, в главную очередь, себя. Но...
Нашлись те, кто не побоялся. Кто снял "розовые очки" и растоптал их. Кто устал притворяться и лгать. Эдакие смельчаки, которые не боятся правды.
А ты...кто же ты?
Найди себя на нашей ролевой! Скучно тебе здесь точно не будет!

Действующие акции:
Акция #1 "Кровавые звери"
Акция #2 "Жаждущие справедливости"
Акция #3 "Под прицелом"
Акция #4 "Семья - это все"

Ваша реклама
[mods]Проверено (с) гл. Админ[/mods]

0

308

Indigo College | Stereo Love -

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/256-1-f.png
Каждый из учеников колледжа – неординарная, яркая личность. У нас есть множество свободных, интересных и по - своему привлекательных ролей: от элиты, самых значительных и очаровательных персонажей, до невзрачных, но дружелюбных ролей с колоссальными способностями.

Индивидуальность - единственный тренд, который никогда не выйдет из моды! (с)

Акция 0.1 [First of stereo]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/197-4.jpg
Brooklyn Decker (2 курс)
Способности: Абиогенез
Брук росла в самой обычной среднестатистической американской семье, хорошо училась, посещала занятия плаванием, ухаживала за младшими сестрами и во всем была абсолютно положительной девушкой. Так было до шестнадцати лет, когда у девушки внезапно начались сильнейшие головные боли. С тех пор жизнь Брук превратилась в сущий ад, она жила от приступа к приступу, очень сильно замкнулась в себе, стараясь не подпускать близко к себе никого. В день своего девятнадцатилетия Брук чувствовала себя настолько ужасно, что когда родители пришли ее поздравить, она разозлилась и...натравила на них свою куклу. Как эта игрушка ожила, девушка не знала, но буквально через пять минут такого упроавления, едва сумев остановить ее, Брук потеряла сознание от полной потери сил. Родители были готовы на всё, лишь бы помочь дочери, поэтому сразу согласились на предложение о поступлении Брук в закрытый колледж в Сент-Луисе, где девушке обещали помочь. Она проучилась там уже два года, как ни странно, но после прояления сил головные боли больше не повторялись. Однако контролировать способности до сих пор Брук удается с огромным трудом и в какой-то мере девушка их даже боится. В коллежде Брук наконец смогла снова раскрепоститься и в этом ей во многом помогла Мишель, которая стала её лучшей подругой.


Акция 0.1 [First of stereo]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/199-2.jpg
Edward Price (4 курс)
Способности: Сверхскорость, Сверхреакция
Эдвард всегда был непоседливым и неугомонным мальчиком, родители едва ли могли справиться с ним и усадить за уроки. Он не любил учиться, пропадая целыми днями на улице или в скейт-парке. Чуть повзрослев, Эд перешел на новый способ получения максимальной скорости - гонки, которые проводились среди его друзей и знакомых. Эдвард был одним из лучших, но в какой-то момент внезапно исчез. Через некоторое время до друзей дошла информация, что Эд перешел в другой колледж в Сент-Луисе, за несколько сотен миль от дома. Впрочем, от Эдварда можно было ждать чего угодно, поэтому никто сильно не удивился. На самом же деле Эдвард открыл в себе необычные силы, и можно сказать был вынужден сменить место жительства. Родители сначала были в ужасе, но видя восторг сына по поводу своих способностей, даже порадовались за него. Так Эд оказался в Сент-Луисе, где теперь действует на нервы местным преподавателям, оставаясь таким же безбашенным и веселым и в двадцать два года. Эдвард встречается с Джулией, и пожалуй только ради нее готов на время забыть о своих безумных идеях, одеть смокинг и прийти на свидание с нормальной прической и с огромным букетом ее любимых цветов.

Акция 0.2 [Now Or Never]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/1121-3.jpg
Gabrielle Roth (2 курс)
Способности: Аэрокинез
Габриэль родилась и выросла в Бостоне, в достаточно зажиточной семье. Гэб быстро сплотила вокруг себя компанию в школе, тоже самое случилось и в колледже. Только вот колледж был не совсем обычным...  Это случилось неожиданно и сначала девушка даже не поняла, что случилось. Просто неожиданно поднялся сильный ветер, который ослаб только после того, как Гэб опустила руки. Будучи внимательной в деталях, Габриэль быстро поняла процесс управления способностями, однако силы стали резко увеличиваться и она не смогла с ними справляться. На следующий же день ее пригласили в закрытый колледж в Вудстоке. В колледже девушка быстро освоилась, научилась справляться с силами, причем настолько хорошо, что считалась одной из лучших учениц. Терять место лучшей ученицы и самой популярной девушки Гэб не намерена, поэтому ее цель сейчас - сделать себя и свою компанию новой элитой Стерео Колледжа.


Акция 0.3 [Let Me Know]

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/4101-1.jpg
Tyla Golights (Учитель маскировки и самообороны)
Способности: Энергопатия, Метаморфозы
Тейла жила в богатой семье. У родителей был крупный бизнес по автомобилям. О способности метаморфа Фокс узнала, когда она на одной из вечеринок сказала что-то не то и была высмеяна. Тейле захотелось исчезнуть, провалится под землю. Девушка убежала в слезах, уверенная, что выглядит отвратительно. Но вместо своей привычной внешности она увидела отражение какой-то незнакомки. После этой истории Тейла замкнулась в себе. Однако после окончания колледжа девушка осталась преподавателем маскировки, так как не представляла, чем может заняться в нормальной жизни.

Каждая проходящая минута — это еще один шанс все изменить. Не сиди на месте, мы будем рады видеть тебя на нашей ролевой!

Очень срочно нужны: Caleb Monett, Arthur Coldway, Edward Price, Gabrielle Roth, Eric Taylor , Loon Midday, Camila Cocker!


http://stlove.1bb.ru

http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=5 … p=6#p34706

0

309

Жители Нью-Йорка не знают, что...

http://forumupload.ru/uploads/000c/16/52/217-1-f.jpg

рядом с ними живут настоящие боги.

~ В игру принимаются люди, боги, мифические существа
~ Рейтинг игры NC-17 (слэш и фемслэш)
~ Администрация неадекватна, но дело своё знает

http://americangods.spybb.ru/viewtopic. … p=10#p1262

0

310

http://50firstdatesrolka.rolka.su/viewt … p=21#p3874

0

311

Elfen Bloodhttp://img.pixs.ru/storage/6/7/7/4216762612_7779602_447677.png
Добро пожаловать в мир, где сосуществуют друг с другом разные расы. Здесь красота и любовь, здесь страх и смерть, здесь добро и зло. Вас ждет увлекательный мир приключений!
На выбор предоставлено несколько рас, которые по-своему уникальны.
Спеши создать своего уникального героя и занять почетное место в мире Гальвара.
Elfen Blood - ролевая фэнтези игра

Ваша:
http://elfblood.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=11#p686

0

312


http://s48.radikal.ru/i121/1003/27/b9313ef0750b.png

кликабельно

http://www.imghost.in/images/7v3b7txnfd3u9mc55s6n.pnghttp://www.imghost.in/images/cgud1a41usrstwr4y1id.pnghttp://www.imghost.in/images/twtzrq2m2pmnfewtypv.pnghttp://www.imghost.in/images/ru3t8seowkzllkic6x5.png

0

313

0

314

University of Queensland
http://xmages.net/upload/9e1f9aac.gif
*Кликабельно
Мы живём по правилу "Живи для себя и по своим правилам", не забывай это...
Сверхспособноти ждут тебя, Гость!

0

315

http://s47.radikal.ru/i115/1002/7a/8b957a0b1fe1.png
* clicks

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа
#3 Шестикурсники

0

316

http://i41.tinypic.com/2jfyn3m.png
*тыкабельно лично проверяла*

0

317

http://s48.radikal.ru/i121/0912/05/2bbe26226036.jpg
Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. (с)

http://terra.7bb.ru/viewtopic.php?id=43&p=13#p1494

[mods]Проверено (с) Буга-га[/mods]

0

318

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/8b/34-1-f.png
Ролевая легенда - она существовала ещё три года назад на протяжении двух с половиной лет. И после трёх лет, я (как родоначальник этой ролевой) воссоздала её вновь (сейчас нам 8 месяцев).
- Серьёзные посты;
- Масштабный отыгрыш;
- Идея которая есть только у нас, и ни у кого больше;
- Мы следуем канону, при этом создавая свой канон;
- Мы делаем всё, чтобы ролевая процветала.
- Огромное количество квестов;
- Взрослая жизнь;
- Уникальная учебная система просчитанная до мелочей;
И немного фантастики. Совершенно недавно в игру (по событиям главного сюжета *который был полностью отыгран, так что историю, действительно, создавали сами игроки) были введены уникальные способности управления стихиями. Мы не делаем всех суперменами, мы не обожествляем старичков. Все на одинаковых условиях.

Harry Potter NC 17главный сюжетсписок ролей
акция vol. 1.акция vol. 2.
Акция vol.3 Инквизицию не ждали? А мы явились!
action vol.4 Семейка Адамс отдыхает. Все персонажи нужны как воздух.

0

319

http://i45.tinypic.com/zsv4up.jpg

*картинка кликабельна

0

320

0

321

http://i46.tinypic.com/of7qe8.png
*кликабельно*
Форум с более чем двухгодовалой историей вновь открыл перед вами свои двери. Проверенная команда администраторов-креативщиков, активные игроки - все это было, есть и будет. Вкупе с этим - богатое наследние ролевой Хогвартс. Гарри Поттер и Тайна Наследников - лучшей в свое время.
Индивидуальный подход к каждому игроку, общительность и искренность каждой улыбки - вот то, что вы найдете здесь.


Действующие акции:

# 1 - Dangerous Minds - срочно требуются Гарри Поттер и наследница Ровены Равенкло.
# 2 - TeenAgers - прием всех канонических студентов по упрощенной анкете.
# 3 - There is someone... - Пожиратели Смерти и Орден Феникса. Свободные роли: Артур Уизли, Билл Уизли, Чарли Уизли, Молли Уизли, Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин, Сириус Блэк, Флер Делакур, Рудольфус Лестрейндж, Рабастан Лестрейндж, Жизель Лестрейндж, Алекто Кэрроу, Амикус Кэрроу.
# 4 - Фантастика - акция для любителей оригинальных неканонических персонажей. Переплетения судеб в нескольких строках описания.
# 5 - Gossip Girls - акция по мотивам нашумевшего сериала "Сплетница".
# 6 - You Can Be Happy - иногда на ролевых неканон блокирует деятельность канонических персонажей. на данной ролевой каноны, хоть и косо поглядывают на неканонов, но всё равно они существуют вместе. эта акция специально для тех, кто любит поиграть неканонами.

0

322

[mods]Повтор пост 302 посмотрите. Удалена![/mods]

0

323

http://i069.radikal.ru/1003/5c/025f51c28e2f.jpg

поиграем в кошки-мышки? (с.)

0

324

http://i018.radikal.ru/1003/35/e469e2cb97cf.jpg
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

0

325


http://i43.tinypic.com/23kzqjn.png
*кликабельно*

http://i42.tinypic.com/30jnw8z.png  http://i43.tinypic.com/why0iw.png

http://i40.tinypic.com/f0u2qw.png

http://i42.tinypic.com/5pjw8y.png  http://i42.tinypic.com/sl2zq1.png

http://i39.tinypic.com/1zexfk4.png

0

326

http://s48.radikal.ru/i121/1003/78/78b975536479.jpg
кликабельна

0

327

http://fbrfeatpol.forum24.ru/?1-7-0-00000004-000-20-1

http://i44.tinypic.com/10sc300.gif

[mods]Проверено (с) ^_^Буга-Га^_^[/mods]

0

328

http://s43.radikal.ru/i101/0909/d1/b3730def74c4.jpg
Добро пожаловать в уникальную школу вампиров!!!
Школа Ордена Драгона была основана еще в далекий 1785г, приходящейся на период людских страхов,  суеверий и предрассудков, когда казнь на гильотине  была также широко распространена как и сжигание на кострах. Больше этот мир не был так безопасен для тех, кто отличался от остальных и они были не безопасны для людей. Два мира, которые больше не могли мирно существовать. Так Диодим Александров, основоположник Оредена Драгона создал первую и единственную в России школу для вампиров, чтобы прекратить бесконечные кровопролития и разногласия. Сейчас данное учреждение располагается в  глуши в отдаленной провинции и как Школа-интернат для одаренных подростков. Да, это "Школа вампиров" где происходит вражда между кланами , именующими себя как Орден Алой ночи  и  Багровый рассвет. Но есть и такие, кто находится на границе нейтральных позиций «Белый полдень», в который входят все учителя без исключения. Но это не значит, что они не помогают своим любимчикам, тем самым не замечая как сами увязают в этой бесконечной междоусобице.
И только ли дело в предпочтениях кланов, которые избрав для себя вегетарианство не признают каннибализм или за этим скрывается нечто большее?
Школьная жизнь течет своим обычным путем, но до тех пор, пока в ней не начинают пропадать таинственным образом ученики. Паника среди учителей и учащихся разносится очень быстро, поэтому совет преподавателей принимает решение  до выяснения обстоятельств распустить учеников по домам. Но видимо, это не входило в планы того, кто все это затеял, поэтому пути к отступлению были перекрыты- все кто пытался покинуть школу неизбежно возвращались в нее обратно. Это замкнутый круг созданный кем-то могущественным и невидимым оком наблюдающим за остальными. В поисках ответа были подняты старинные книги, в которых говорилось о самих истоках вампиризма. Согласно легенде Братства, первым в их роду был Каин - первый убийца. За свое преступление Каин был проклят Богом и превращен в вампира. Изгнанный своим народом, Каин был вынужден скитаться на обочине цивилизации, боящийся солнца и жаждущий крови В своем одиночестве Каин натолкнулся на могущественную ведьму, которую звали Лилит, она была первой женой Адама. Лилит научила Каина использовать его кровь для могущественной магии (именно поэтому некоторые отступники называют первым вампиром Лилит, а не Каина). Лилит научила Каина многим вещам, включая знание, как использовать свою кровь для вызова мистических способностей, а также знание, как создавать других представителей своего вида.
Учителя вместе с учениками начиная искать ответы на вопросы натыкаются на документы об архитектурном проектировании самой школы. Оказывается это место для школы было выбрано не просто так. Много веков назад здесь был создан Храм Поклонения Лилит- матери вампиров, который впоследствии был сожжен христианами. Но по преданиям под фундаментом школы Ордена Драгон все еще сохранилась ее гробница в подземном храме. Так ли это предстоит выяснить ученикам школы и зачем самой прародительницы убивать себе подобных?  Вампиры все чаще говорят о Геенне - древнем предсказании - ночном Апокалипсисе, когда большинство древних вампиров покинут свои убежища, чтобы уничтожить всех молодых вампиров. Геенна, как говорят вампиры, это предзнаменование конца света, когда вампиры и смертные будут поглощены неумолимым потоком крови.
Или это дело рук подставного лица, скрывающегося за маской ученика-учителя с целью уничтожить школу раз и навсегда? Это предстоит выяснить именно Вам!!! http://twilight.1bb.ru/

0

329

http://i018.radikal.ru/1003/5b/3308b1e96ed3.png

Покажи мне ладонь, там линии света,
посмотри мне в глаза, мы все в душе
дети...

|акция vol.01|акция vol.02|

0

330

Twilight: .. Let me sign ..

http://s005.radikal.ru/i210/1002/46/3f5597fa43a0.png

Любовь одна, но подделок под нее — тысячи.

http://i011.radikal.ru/1002/98/1a8868e32857.png http://s005.radikal.ru/i209/1002/a7/0a07df6fb4db.png

http://s002.radikal.ru/i198/1002/90/8d4c443c26c3.png  http://s48.radikal.ru/i120/1002/23/b4214c9cdee8.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » пробник » [Пиар] » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно