W E L C O M E

пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пробник » [Важное] » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мы ответим на все ваши вопросы

0

2

RaDUGa
Больше всего нужны учителя.
А так дело твое, посмотри акцию, в первой больше написанных парней, в третьей чисто девушки. но писать надо будет самостоятельно, хотя нам лучше чтоб если и акция, то конечно вторая)

0

3

Arthur Burton
В школе есть всего два курса, музыкальный и хореографический, так что вот основные направления, а крутиться на эту тему можно как угодно)

0

4

Arthur Burton
врятли, ведь у нас школа, а не шоу-бизнес где нужна критика, здесь нужны те кто научит, а не раскритикуют

0

5

Пока я еще не закончил с анкетой, может кому нить нужен персонаж? просто не люблю пустую игру

0

6

Kyle York
Ну в таком интересном случае мы можем помочь друг другу. Если ты не против, можешь стать моим старым другом, я могу подкинуть тебе информацию по анкете в таком случаю

0

7

Dina Gansales
ну да, пожалуй, тогда что именно мне надо указать в анкете?

0

8

Kyle York
Родился в городке Снейпе, там были дожди. Ммм дружили с детства, лучшие друзья (не больше) мм...

0

9

Доброго времени : )
Скажите, возможно ли освобождение внешности Меган Фокс?

0

10

hottie написал(а):

hottie

В принципе девушка не играющая, так что можно рассмотреть и такие варианты.
по решению админки профиль, занимающий данную внешность был удален, так что вы можете использовать ее.

0

11

Здравствуйте, а можноу акционного перса внешность сменить?(Кристину Агилеру на Эшли Симпсон,  внешность в анкете обязуюсь переписать)

0

12

кк написал(а):

Здравствуйте, а можноу акционного перса внешность сменить?(Кристину Агилеру на Эшли Симпсон,  внешность в анкете обязуюсь переписать)

здравствуйте, внешность Эшли Симсон занята

0

13

жаль..

0

14

Key Noid написал(а):

здравствуйте, внешность Эшли Симсон занята

она же не играет? почему бы и не отдать? а о Ми мы можем сказать что она была немного другой... и может она сможет стать Мэсс?
кк
Как вам вариант взять анкету уже игравшего персонажа?

0

15

Tim White написал(а):

она же не играет? почему бы и не отдать? а о Ми мы можем сказать что она была немного другой... и может она сможет стать Мэсс?

не забывай, что она сказала, если будет возможность, то она вернётся

0

16

Key Noid
я не забываю, но я думаю она была бы не против, но уже все равно.

0

17

Кому нужен активный игрок? Кого лучше взять с акции?

0

18

Будущий игрок
будет удобнее знать какого пола нужен персонаж

0

19

женского

0

20

Будущий игрок.
Так, ну в принципе в акции можно выбрать любую.

Есть еще одна анкета, пока еще не выложенная в акцию, если интересно, внешность Хана Бэт, в частности анкета на подругу моего персонажа, будет брат, на него тоже написана, но еще не выложена. если интересно, могу предложить, при необходимости выложу

0

21

Очень интересно, хочу на внешность Ханны Бэт

0

22

Так же имеется пока не выложенная анкета на внешность Кейли Куоко, у неё настоящий су*ий характер, стерва иными словами, мне приходится другом, и она участница моей танц. группы

0

23

Будущий игрок.
извините за задержку, если вы планируете оставаться, то давайте я предложу вам такой вариант, вы зарегистрируетесь под любым именем, а я кину анкету вам по ЛС, имя можем потом изменить в любом варианте, даже если возьмете другую анкету.

0

24

Jesse McKenzey
Зарегистрировалась, буду ждать анкету

0

25

Здравствуйте.Хотела бы узнать, персонажи, проходящие по акции проходят по упрощённому шаблону анкеты? И какой персонаж женского пола вам нужнее всего.Только мне главное, чтобы он был задействован в квестах)

0

26

Somebody написал(а):

Хотела бы узнать, персонажи, проходящие по акции проходят по упрощённому шаблону анкеты?

Нет, не совсем так, Вы просто берете информацию, которая предоставлена в акции и вставляете ее в обычный шаблон, а пункты, которые остались нетронутыми, заполняете сами. Если же, Вам понравилась акция под номером три, то Вы пишете обычную анкету, но придерживаетесь краткому описанию того или иного персонажа, и естественно, мы будем к Вам снисходительны, а про уважение и почет хд я вообще молчу)

Somebody написал(а):

И какой персонаж женского пола вам нужнее всего.Только мне главное, чтобы он был задействован в квестах)

Квестов, как таковых, у нас нет, сейчас, главных направления наших персонажей два:
-маньяк и все что с ним связано
-концерт, который должен быть готов за неделю
две этих темы, конечно же, пересекаются, просто люди в какую-то погружаются больше. ну и конечно, абсолютно ВСЕ персонажи нам нужны и они там задействованы. Так что смотрите сами, удачи, будем ждать Вашей анкеты)

0

27

Somebody написал(а):

Здравствуйте.Хотела бы узнать, персонажи, проходящие по акции проходят по упрощённому шаблону анкеты? И какой персонаж женского пола вам нужнее всего.Только мне главное, чтобы он был задействован в квестах)

могу предложить вам анкету на внешность Кейли Куоко, факультет Хореографический + вы участница группы:)

0

28

день добрый. Омг, случайно оставила рекламу в теме с вашей, огромная просьба удалить сообщение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » пробник » [Важное] » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно